СВЕТИЛЬНИКИ СЕРИИ ССНП-ЖКХ

НАСТЕННО-ПОТОЛОЧНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ СЕРИИ ССНП-ЖКХ

Настенно-потолочные светильники серии ССНП-ЖКХ предназначены для освещения внутри помещений, а также могут располагаться с наружи зданий при отсутствии прямого воздействия осадков (дождь, струи воды и т.п.).

Корпус светильников обладает высокой механической прочностью и эргономичностью. За счет «стильного» дизайна и не большой толщины светильника (максимальная 4 см), светильники серии ССНП-ЖКХ, легко впишутся в жилые, промышленные и офисные помещения.

Для эксплуатации в «влажных помещениях» и «уличных условиях», производится специальная версия светильников ССНП-ЖКХ с влагонепроницаемым корпусом со степенью защиты IP-65.

 

Светильники крепятся к стене или потолку, через подвижные по всей длине светильника кронштейны (2 шт. в комплекте), либо через проушины расположенные в торцевой части боковых крышек. Корпуса светильников изготовлены из экструдированного алюминиевого профиля с последующим анодированием. Корпус светильника обеспечивает эффективное охлаждение светодиодов и модулей преобразователя. Рассеиватель (внешнее стекло) выполнен из матового ударопрочного и не горючего поликарбоната.

Светодиоды марки Refond в сочетании с надежными драйверами имеющими активный корректор коэффициента мощности, встроенный фильтр от помех по входу и выходу и стабилизатор выходного каскада; обеспечивают высокий реальный ресурс светильников. Светильники имею гарантию 5 лет эксплуатации.